СТОМАТИКА

• Новосибирск, Железнодорожная, 15/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1500 м

Чуть больше трех месяцев назад я стала обладательницей СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКИ))) и в этом мне помогли в СТОМАТИКЕ!

Двадцать с лишним лет я ходила с ненавистными «рыжиками» и у меня была заветная мечта о красивой улыбке, которая казалась несбыточной. Мой страх и некоторые обстоятельства сдерживали меня вовремя посещать стоматолога, а тут такое – неожиданно сломался передний зуб. Понятно, дальше откладывать визит в клинику было невозможно.

Прежде чем прийти в СТОМАТИКУ, я обращалась в клиники по месту жительства (я с ХМАО) и после нескольких консультаций по имплантации и протезированию у меня оставалась куча вопросов, на которые не давали прямых ответов. Я пыталась донести, что не пару сапог покупаю, мне нужно конкретно знать и понимать, что могут предложить в моём случае, ведь моя проблема требовала достаточно большого объёма работы и денег.

К сожалению, в большинстве клиник отношение к пациентам желает оставлять лучшего - могут наорать, нет слаженных отношений внутри коллектива, консультации - не дающие ясной картины, а на лицах выражение брезгливости…

После полутора месяцев мытарств по местным клиникам я решила искать специалистов в другом городе и обратилась к родственникам, живущих в Новосибирске. Мне дали несколько адресов, я написала письма, прикрепила КТ и ждала ответы. По переписке я сделала выбор в пользу СТОМАТИКИ, здесь для меня нашли ближайшее время и пригласили на консультацию.

Зайдя в клинику, с первых минут я была потрясена атмосферой - доброжелательный персонал, не навязчивая приятная музыка, не было каких-либо звуков и запахов, обычно сопутствующих стоматологии, было как-то уютно и спокойно.

Первая консультация прошла у Андрея Александровича Моржуева, главного хирурга-стоматолога, имплантолога, человека с потрясающей энергетикой!

Когда шла на приём – боялась, и очень стеснялась, но здесь меня не ругали и не стыдили, Андрей Александрович провел осмотр и рассказал о примерном объёме работ, так же обратил внимание на то, что клиника работает только с диоксид цирконием, чем меня очень обрадовал! (По месту жительства мне предлагали металлокерамику, чего я категорически не хотела).

На следующий день была консультация у Алима Руслановича Мусукова, стоматолога-ортодонта, человека с большим сердцем и обаятельнейшей улыбкой!

Алим Русланович подробно рассказал про все этапы восстановления зубов, сделал фотопротокол (хочу заметить, ни в одной клинике на консультации мне этого не делали) и сразу же показал на экране над чем надо поработать, как и почему.

Далее доктор подготовил примерный план работы, чтобы я могла подумать, предложил на выбор систему имплантов, если я приму решение заняться восстановлением зубов в СТОМАТИКЕ.

(В наших клиниках это великая тайна, это то самое, на что я не получала ответы)

Меня не торопили, предложили подумать…

Какой тут думать?))) Я до утра еле дотерпела, чтобы сообщить Андрею Александровичу и Алиму Руслановичу о своём решении!

Через несколько дней мне назначили операцию на установку четырех имплантов.

Сначала было очень волнительно и страшно, но Андрей Александрович делал это так виртуозно, что после первого установленного импланта мой страх улетучился в неизвестном направлении, а к концу операции я вообще чуть не уснула.

Как же это здорово лежать в стоматологическом кресле и не испытывать ни малейшего страха и боли! Спасибо за это, Андрей Александрович, Вы талантище!

Позже Алим Русланович снял слепки, поставил временные коронки на зону улыбки, мы обговорили следующие даты моих визитов к терапевту на эндодонтическое лечение, и я уехала домой.

На лечение я приезжала два раза – на неделю и десять дней. В первый визит мне поставили еще один имплант.

Потом был перерыв, и в последний визит я приезжала на месяц, для завершающего этапа возвращения меня к жизни!

В итоге, за пять! месяцев была проведена грандиозная работа с великолепным результатом! Мне установили 5 имплантов и 19 диоксид циркониевых коронок!

Сбылась моя мечта! Я безмерно счастлива!

Спасибо огромное, мои дорогие доктора!!!

Андрей Александрович!

Алим Русланович!

Сергей Константинович!

Павел Мищенко! – мой зубной техник

Девочки – ассистентки помощницы!!! (простите, не помню имена)

СПАСИБО СТОМАТИКА!!!

P.S. Признаюсь, во время фотопротокола я расплакалась... Расплакалась потому, что не могла улыбнуться широкой улыбкой, как было нужно. За последние годы я просто разучилась улыбаться. Алим Русланович заботливо успокоил меня и пообещал, что у меня будут красивые зубки! Это было очень трогательно! Спасибо! ))

Спасибо Вам всем за теплое отношение, терпение и профессионализм! ВЫ ВОЛШЕБНИКИ!

P.S.P.S. Еще я хочу заметить для ищущих и сомневающихся - приехав в СТОМАТИКУ, я сэкономила год с лишним времени и вышло намного экономичнее. Рекомендую!

С уважением, Елена У.

• e.ulyanova, улыбаемся вместе с Вами) Огромное Вам спасибо от всех сотрудников клиники за этот согревающий отзыв)

Для нас это настоящий предрождественский подарок - его хочется читать и перечитывать, им хочется вдохновляться и становиться еще лучше. Спасибо!

С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью,

Всегда рады видеть Вас в клинике - теперь уже на профилактических осмотрах)

Ваша Стоматика

• Не совсем понятно откуда такой восторг от диоксид циркониевых коронок, вам не предлагали E-max коронки? Они более эстетичные, для передних зубов уж точно..

• Если не понятно, перечитайте еще раз))) По мне, так они одинаковы по эстетике и в моем случае вполне подошел именно тот материал, который мне предложили. Мои зубки мне очень нравятся. Если бы что-то было не так, я бы об этом сообщила своему доктору. Я тоже ценю эстетику, поверьте))

• Комментарий скрыт

• Спасибо!)) Согласна, что с фото До-После было бы понятней, но я постеснялась такое выкладывать))) Для меня это как страшный сон. Возможно позже я это сделаю)))

• Очень здорово)) Рада за Вас!) тоже люблю эту клинику

• Спасибо!) Глядя в зеркало каждый раз вспоминаю Стоматику с теплотой, это навсегда!)))