СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Новосибирск, Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Поставила два импланта у Андрея Александровича Моржуева. Зуб он удалил за 1 -3 минуты, оба импланта поставил минут за 10. Все очень быстро и супер профессионально было! А поскольку у меня уже нет половины зубов, то удаление есть с чем сравнивать! Это было самое быстрое и профессиональное удаление! И зуб жевательный, 7ка. 😊 У Андрея Александровича золотые руки, талант хирурга и интуиция, что редкость среди врачей! Есть много разных клиник которые предлагают импланты и дешевле, и два ставишь -третий в подарок. Но многие потом жалуются, что импланты не приживаются или выпадают. От хирурга зависит многое! У Андрея Александровича легкая рука! Это очень важно! Не рискуйте вашим здоровьем! Скупой платит дважды! Теперь всем моим знакомым рекомендую клинику Моржуева А.А. и не даром стоматологи из других клиник называют его Богом имплантации! Убедилась в этом сама.

Огромное СПАСИБО! Долгих лет вам счастливой жизни Андрей Александрович, хороших пациентов и ЛЕГКОТНЕ ВАШИМ РУЧКАМ!

P.S.

После имплантации клиника предоставляет такси бизнес класса, а

администраторы в клинике и медсестры такие красотки, Голливуд обзавидуется 😊

😊

Всегда рады видеть Вас в клинике,

Ваша Стоматика

• Юлия, здравствуйте) От всего сердца благодарим Вас за этот букет и за теплые слова! Счастливы тем, что у нас такие эмоционально отзывчивые и душевные пациенты)

Всегда рады видеть Вас в клинике,

Ваша Стоматика