СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Новосибирск, Железнодорожная, 15/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня речь о том, как мы с доктором Игорем Михайловичем Пунтусенко победили зуб «мудрости», который словно клещ вцепился в мою нижнюю челюсть)) Мне даже показалось, что одной лапищей он держится за желудок))) Отдельное спасибо доброму и понимающему доктору за терпение и заботу, в связи с моими непростыми «отношениями» с анестезией. Надеюсь, и для него это тоже интересный и полезный опыт)) Все прошло несколько дольше, чем мы ожидали – «мудрость» оказалась капитальной, мощной и неподатливой, однако отправилась по частям от меня на свободу)) Прошло ровно две недели и я уже не пью обезболивающие таблетки, заживает все прекрасно)

Хочу предупредить об одном важном нюансе всех тех, кто планирует эту процедуру в будущем. Доктор конечно же рассказал, и в памятке написано о рекомендуемых ограничениях любых физических нагрузок. Но я-то посчитала, что меня это не касается! Ну не спортсмен я (особенно в последние месяцы). Однако, прохожу небольшой курс мануальной терапии в области шейного отдела позвоночника. Через несколько дней после удаления зуба (все уже было хорошо) мне, как полагается, несколько раз развернули голову на 360 градусов))) Шучу, но мышцы шеи потянули мышцы челюсти, и я получила ответ от судьбы на горделивое вечное мое: «У меня никогда не болели зубы!»)) Получай боль сразу во всех зубах по правой стороне обеих челюстей))) Не делайте так) Оставьте себя в покое на неделю-две. Итог –доктор прекрасный, добрый, внимательный. В профессионализме никаких сомнений нет)

Далее, представилась возможность познакомиться с гигиенистом Юлией Любомировой (с моей любимой Маргаритой Владимировной мы не совпали расписаниями). Очередной раз убедилась в том, что в «Стоматике» все доктора классные. Милая, чудесная, заботливая Юлия Николаевна все этапы чистки провела просто прекрасно) Ни малейшего дискомфорта. Первоклассная работа) Только самые лучшие впечатления у меня остались даже в сравнении со «звездой» Маргаритой Новиковой, к которой довольно сложно записаться. От души рекомендую гигиенистов этой клиники!

И знаете, кого еще люблю здесь? Администраторов!) Согласитесь, очень приятно, когда ты заходишь в холл клиники, а тебя приветствуют уже с порога: «Ольга Владимировна, здравствуйте!»)) Нет, я не то, чтобы живу там, но меня узнают в лицо)) И Татьяну и Евгению я тоже знаю и помню с времен нахождения клиники на ул. Кошурникова. И очень приятны всегда их внимание и забота)

Эстетика, хорошая здоровая атмосфера, абсолютное отсутствие привычного для стоматологии висящего в воздухе стресса. В который раз пишу, клиника классная. Команда докторов блестящая. Всегда прихожу без тревожного ожидания боли или, не дай боже, некачественного лечения. Здесь можно довериться и положиться на людей. Это важно. Сегодня нет ничего более ценного. Ни за какие деньги не купишь этого ощущения надежности. Рекомендую всем от души)

Всегда рады встречам,

Ваша Стоматика

• "как полагается, несколько раз развернули голову на 360 градусов", а вот этого лучше не делать вообще практически никому и никогда😕 присмотритесь к тем, кто работает мягкими техниками и через мануально-мышечный тест. То есть, это будет кинезиолог, ну и хорошо, когда он будет владеть остеопатическими техниками.

• Конечно же) Это просто шутка о том, как это происходило раньше до появления современных техник мануальной терапии)) Но шею тянем так основательно, хоть и мягко. Я сама себе как-то потянула шею так, что заработала себе дисторсию шейного отдела позвоночника. Очумелые мои ручки)))

• Люблю я тебя,мой дантист))

• Ольга, спасибо! Такие отзывы по-настоящему бесценны. Ведь то, как видят клинику от визита к визиту наши постоянные пациенты - это камертон, по которому мы настраиваем дальнейшую работу клиники. Спасибо Вам за него.

Всегда рады встречам,

Ваша Стоматика