• Державина, 77/1 — 3 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Константин Геннадьевич - самый лучший стоматолог и самый внимательный, добрейший человек. Лучший профессионал своего дела, честное слово. Никогда не любила все, что связано с зубами. Для меня обычно поход к зубному случается не чаще одного раза за 5 лет. Но со знакомства с таким замечательным врачом, я могу быть абсолютно спокойна за свои зубы) Очень радует, что у нас в городе есть такие врачи.

Клиника небольшая и уютная, все работники приветливые, вежливые, улыбчивые. Спасибо вам за положительные эмоции!

Процедура лечения меня поразила своей быстротой, оперативностью, поразительной слаженностью работы врача и ассистента, без единого дискомфортного ощущения.

Огромное спасибо Константину Геннадьевичу за его работу! Успехов Вашей клинике и побольше довольных клиентов!

Спасибо вам огромное за отзыв, за такие приятные слова и за пожелание успеха!