• Державина, 77/1 — 3 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

1. У него натренированные руки на многолетнем потоке гнилых зубов в муниципальной поликлинике.

2. Его работы в наших ртах восхищают опытных стоматологов в дорогих клиниках.

3. Он красив модельной внешностью бархатного блондина. Лежа в кресле и смотря на его белоснежные идеальные зубы, вы понимаете что он знает толк в красивых зубах.

4. У него...

2. Его работы в наших ртах восхищают опытных стоматологов в дорогих клиниках.

4. У него феноменальная память. Он помнит все ваши зубы и что с каждым из них и когда случится.

5. Он работает так, что следующей встречи вы ждете годами , а она все не случается.

6. Он опасен, у него искрометное чувство юмора. 20 лет назад вытащить трубочку изо рта и посмеяться еще было можно, но теперь он усовершенствовал оборудование по последнему слову техники и ваш рот до конца лечения больше не закроется.

7. Теперь, после 20 лет нашего сотрудничества, я уже не молода и могу сказать: я хочу умереть раньше него, потому что жизнь без такого стоматолога это не жизнь....

Константину Геннадиевичу посвящается.....

Хахаха, вот это отзыв!!! :D

Спасибо большое за такую нестандартную подачу - мы посмеялись.)))

Особенно насчет 7 пункта. :)