• Новосибирск, Ползунова, 1 к2 — 2 офис; 2 этаж
  • Волочаевская 420 м

Очень понравилась живая активная атмосфера клиники. Ощущение, что ты попал не просто в гости к хорошему другу, а тебя здесь все уже знают, любят и ждут. У Дениса Викторовича играет Европа плюс или музыка с ютюба, постоянно движение сотрудников нисколько не напрягает. Видно, что здесь работает не просто стая случайных людей с улицы, которых собрали и внушили им, что они команда, здесь действительно команда. Я бы выразился более точно - в этой клинике собрание друзей. По-настоящему дружеские и теплые отношения между членами коллектива сказываются на клиентах. Здесь им рады. И радость эта не зависит от суммы, на которую ты сегодня полечился. Я обращался и с маленькой проблемой и с большой. И в обоих случаях Денис Викторович и Залина уделяли мне максимум своего внимания, отвечали на все интересующий меня вопросы (а я парень пытливый и любознательный).

Качество их работы оценит время. С первого визита в клинику прошло уже три года и как говорится - полет нормальный, пломбы на месте, даже цвет не поменяли, имплант с коронкой тоже. Надеюсь, что еще на пару десятков лет результата хватит. Сам процесс лечения позволяет забыть, что ты в клинике. Анестезия, кресло лежа, музыка, слюноотсос, шутки Дениса Викторовича вперемешку с серьезными и спокойными описаниями того, что будет сейчас происходить и что я должен чувствовать.

Про деньги. Как много и часто когда говорят про стоматологию, то сразу упоминают про деньги и скидки. Нет у Дениса Викторовича скидок в 50%. Потому что нет таких бешеных наценок, как везде по городу. Его цена без скидки меня вполне устраивает, она такая же как в других клиниках со скидкой. Плюс для постоянных клиентов можно договориться о рассрочке "на честном слове".

Находится клиника не в центре города и даже не крыльцом к проспекту дзержинского, первый раз и найти трудно. Но глядя на то, что в клинике постоянно есть посетители. И раньше было 2 кабинета, а сейчас уже три. Я понимаю, что местоположение - это не для кого не проблема. Тем более, что большинство людей сейчас передвигаются на личном транспорте.

ставлю твердую пятерку!