• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Крайне негативный опыт от посещения Лаптевой Дианы Александровны, которая позиционирует себя как детский стоматолог, при этом с детьми обращаться не умеет совсем. На ребенка 5 лет орет, на ассистента орет, в ответ на мои претензии заявила - "А вы сами попробуйте детей полечить!" Такой непрофессионализм просто поверг меня в шок. В обычной поликлинике нам гораздо быстрее и спокойнее провели лечение. Не советую этого врача, особенно для малышей.

Мы не вмешиваемся в диалоги фламперов.

• Диана Олеговна лечила моих двоих детей, одному 9 другой 4. Я считаю что это врач от Бога. Ощущение что она будто играет с детьми, смело открывают рот и воспринимают ее как "фею в белом халатике". После посещение такого врача не хочется идти больше никому из врачей. Приятная, обаятельная профессиональная и просто настоящий человек, а не циничный врач который работает на результат чтобы расширить свой карман. Если руководство и клиника потеряет такого человека, она потеряет свое лицо. Потому что где бы не была Диана Олеговна она одна на миллион, и самый настоящий профессионал.

• Это вы мне рассказываете?? Видела я эту фею. Доктор должен излучать спокойствие и доброжелательность. Особенно детский. Особенно стоматолог. А её нервозность выдаёт недостаточный опыт. Детей лечить она не умеет, в чем сама и призналась.

Очень странно, что сами вы отзыв о клинике и докторе не оставляли, а на мой комментарий прибежали отвечать. На следующий день. В семь утра. 😂

• Может вам стоит сейчас элементарно почистить зубки своему ребенку,? Я смотрю вы сейчас излучаете спокойствие и доброжелательность...Лечите сами, раз вы так четко видите людей!!!! Я, Диану Олеговну буду считать божественным ВРАЧОМ и хорошим человеком.

• Вы настолько глупы, что даже отвечаете мне теми же словами, что у себя в офисе. Можете считать себя "божественным" врачом.

• Уважаемая Оксана Богомолова! Сходите к психологу вам сейчас так необходимо! Не перекладываете свои личные проблемы на других людей.

• Я буду считать это официальным ответом руководства клиники.

• Вы что же и реальную фамилию пациента оглашаете? А это не нарушение врачебной этики разве?

• Мы не вмешиваемся в диалоги фламперов.