• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Добрый день всем! Лечила несколько месяцев назад зуб у Лаптевой Дианы. Могу сказать только хорошее про этого стоматолога. Таких обходительных и адекватных стоматологов никогда раньше не встречала. Так со мной не сюсюкались (именно так!) с детства. И на счет самого лечения - сразу видно - врач- профессионал своего дела (я много повидала стоматологов и можно сравнить). Диана зуб вылечила очень хорошо, никакого дискомфорта не возникло, я очень довольна! Теперь если пойду к стоматологу, так только к ней. Поэтому обидно, что кто-то пишет напраслину! Ведь оклеветать человека очень легко, к тому же не заплатить за лечение (которое было проведено полностью), хлопнуть дверью и уйти. Бог судья таким мамашам!

• Г-жа Лаптева, вместо того, чтобы выступать тут под разными именами - интересно, откуда некая Tatyana знает, в каком объеме было проведено лечение и кто кому что заплатил или не заплатил. ???, лучше бы сочинили нейтральный вежливый ответ от лица клиники, и мы бы с вами разошлись спокойно.

Вы сами сказали, что денег за лечение не возьмете, и я считаю это правильным. Не умеете работать с детьми - не беритесь! Это слишком дорого потом обходится родителям -нейтрализовать детские страхи очень непросто! Ребенок и так боится и ему больно, а вы еще и тоном надзирателя выговариваете ему. Сюсюкать тоже не надо. Надо любить и жалеть ребенка. Пошутить с ним, отвлечь, заболтать, много способов у хороших детских врачей.
    Но ваш аргумент - не нравится, лечите сами! - он просто убийственный, да.