• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
Мечтаю написала 2 отзыва об этом месте

Много лет назад лечилась здесь у доктора, но он ушел. Я также ушла в муниципальную поликлинику. Там конечно, не плохо, но мне по времени не всегда получается попасть, да и запись долго ждать.

Решила вернуться все же к клинику Мечковских, так как не далеко от дома и режим работы с раннего утра до позднего вечера 7 дней в неделю.

Записалась в...

Записалась в Наталье Николаевне сначала просто на осмотр (бесплатный). Очень приятная врач, молодая, но тем не менее видно, что опытная. Решила, что можно доверить ей своё здоровье. :)

Короче, вылечила свои зубки, всё хорошо, прошло несколько месяцев, ничего не беспокоит.

Ассистенты, конечно, все разные, кто-то лучше, кто-то хуже, но врача рекомендую!

Спасибо за добрые слова. Особое спасибо за то, что вы к нам вернулись. Наверное мы на верном пути.