• Семьи Шамшиных, 18 — 1 этаж

Я уже сюда давно хожу и сподобилась написать наконец-то отзыв (хожу больше 4-х лет точно). У меня вечные проблемы с зубами. Когда на них забила как-то в одно время, то потом хапнула проблем. Редко ходила и каждый раз то пульпит, то еще какая-то хрень затратная. Теперь вот хожу часто, делаю чистки и стало лучше.
Наталья Николаевна правда человек с...

Наталья Николаевна правда человек с золотыми руками. Каждый зуб делает тщательно, старается спасти печальные варианты, рассказывает что и как. Я и так-то никогда стоматологов не боялась, но после Зубаревой нет вообще никаких страхов.) Меня всегда только сумма лечения печалит.

Я сюда обратилась после того, как меня на Весенней налечили, нахамила и сделали дикое воспаление.((( Стала ходить сюда помтоянно потому, что ни разу не косячили ничего, напоминают, когда приходить и вообще лояльные.

Притом когда сама стала реально минимум два раза в год ходить на профилактический осмотр - стало меньше проблем и, соответственно, теперь даже необходимое лечение уже выходит не в столь плачевные суммы.