• Семьи Шамшиных, 18 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

В клинике Зубаревой наблюдаюсь и лечу зубы в течение десяти лет у Зубаревой Натальи Николаевны, потрясающего доктора и невероятно приятного и солнечного человека! Каждый мой визит к данному доктору- это масса позитива и здоровых зубов, а о крайнем визите хочется рассказать поподробнее!!!!! История, достойная Задорнова!
Сижу в кресле, идет процесс лечения зуба, любимый доктор вводит немного анестезии и начинает лечить зуб, я издаю звуки, что мол мне больно!!! Доктор вводит еще немного анестезии и снова идет процесс лечения.... я снова даю понять, что мне больно ( видимо внутреннее психофизическое состояние нестабильное) и еще чуть чуть обезболивания и снова процесс лечения..... я опять , мол да что такое то!)) И тут доктор спрашивает: " Вы сегодня кушали?" А вообще то время уже 8 часов вечера и я конечно же без еды весь день! И тут доктор говорит : " Накормите пациента ужином!" И через несколько минут администратор вносит ужин на красиво засервированном столике! Я сначала от недоумения изменилась в лице!!! А доктор настаивает на ужине и говорит, что на голодный желудок столько анестезии нельзя, поэтому УЖИН ОБЯЗАТЕЛЕН! И вот сижу я в кресле у стоматолога и трапезничаю , наивкуснейшие тушеные овощи и чай с печеньем! Смех, да и только! Ужин в стоматологической клинике запомнится мне на всю жизнь!!! Более заботливого отношения со стороны врача даже придумать сложно!
А после фантастического ужина лечение зуба прошло быстро и безболезненно! Так что я не хвалю эту клинику, я просто считаю, что ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!