• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Первый поход в муниципальную поликлинику оказался хорошим опытом, до этого посещал исключительно частные,но по иронии судьбы зашел в СП№1, ибо она очень близко к работе. Попал к хирургу Владиславу Сергеевичу Свидерскому, несомненно, отличный специалист!

Честно говоря был очень удивлен и немного волновался, т.к. док выглядел молодо. Но первое впечатление бывает обманчиво, великолепная работа! мне за 10 мин (!!!это нереально!!!) удалили зуб,с которым успел намучиться с неделю и эта панацея обошлась мне менее 500 рублей. К слову,в частных клиниках мне еще ни разу так быстро зубы не удаляли,у меня корни достаточно сложные,обычно это занимает от получаса,ну а про цены я вовсе молчу.

Рекомендую всем "своего" гениального хирурга Владислава Сергеевича,теперь только к нему пойду! Искренне желаю ему успехов и терпения естественно!