• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 130 м

Проценко Вячеслав Викторович ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ХИРУРГ!!! Быстро и безболезненно удалил восьмёрку!!! Я ооочень боялась, но последние две недели буквально помирала от невыносимой боли по вечерам/ночам! Кстати, хорошо помогает молитва от зубной боли именно срочно снять боль! Но если бы я знала, что будет всё так легко и быстро, то сходила бы уже давно, т.к.всё-таки больной зуб нужно удалять!

• Текст молитвы в студию, пожалуйста!

• О, преславный священномучениче Антипо и скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия врачевати и разслабленныя укрепляти, сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный (или немощная) прибегаю и, твой досточтимый образ со благоговением лобызая (или лобызающи), молюся: твоим предстательством у Царя Небеснаго испроси мне болящему (или болящей) исцеление от удручающия мя зубныя болезни, аще бо и недостоин (или недостойна) есмь тебе благостнейшаго отца и приснаго заступника моего: но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна (или достойну) твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию: уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвы и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив (или поживши) во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
    И ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! Боль при прочтении начнёт утихать и после того, как 9 раз прочтёте - исчезнет.

• devochka11111, благодарю! Заношу в закладки.