• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

Была на приеме у пародонтолога Гайворонской Алины Михайловны. Не советую данного "специалиста"!

Оставила у них свой отзыв на сайте, но видимо не пропустили. Опишу всё по порядку. У меня на одном зубе отошла десна, туда попадает пища, при попадании сладкого, кислого, горячего, холодного образуется резкая боль, которая практически сразу проходит, еще я видимо немного простудила десны, у меня была ноющая боль, но обезбаливающие я не пила, не было в них смысла. До прихода к пародонтологу я сходила к хирургу, к стоматологу - где мне сказали, что вас беспокоит десна, и сказали, что десна еще по хлеще зуба может болеть. Придя к Алине Михайловне, не обращая внимания на мои жалобы, она решила, что у меня пульпит. Бегала где-то с моим снимком консультировалась, потом пришла долго еще на него смотрела. И решила, что мне нужно наложить фторлак, таким слоем, чтобы при попадании воздуха мне не было больно (перед нанесением фторлака не произвела никакой доп. обработки просто просушила воздухом и все, может это так и нужно незнаю) Выписала мне мовалис в несуществующей граммовке + саридон , сказала пить 2 два раза в день по 1 таблетке одновременно, лекарства я не стала принимать (на сколько мне известно мовалис выписывается при суставной боли)), если будет болеть идти удалять нерв. После такого лечения мне казалось, что у меня болело всё. На следующий день я пошла к стоматологу, мне убрали все фторсодержащие накладки, прочистили придесневой карман, положили лекарство (спасибо стоматологу из другой поликлиники). Сказали, что если даже удалим нерв, всё равно будет болеть десна, поэтому нужно понаблюдать и порекомендовали, что делать. Не люблю писать отзывы, но меня просто возмутил пародонтолог.

• насчет этого доктора соглашусь с вами ! я лечилась у алины михайловны в платной клинике. исходя из ее разговора с медсестрой я поняла , что А.М. работает в 3 местах, хочу сказать, что качество лечения от этого хромает, доктор очень торопится сбежать от вас не учитывая предполагаемое время лечения.
    доктор имеет на все свой взгляд, не предлагая метод лечения, а ставя вас перед фактом...мол она так считает и это истина, что зачастую вредит пациенту.