• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

Читаю отзывы и полностью присоединяюсь к слова пациентов которые выражают благодарность Глав врачу 1 стоматологии Агееву А.С. !!! Спасибо вам большое за то ,что умеете выбирать нужных врачей в вашу команду!!которые делают нас счастливее!)))
Хочу рассказать вам о "золотых ручках"поликлиники !
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ С ВЫСОКОЙ БУКВЫ...

Хочу рассказать вам о "золотых ручках"поликлиники !
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ С ВЫСОКОЙ БУКВЫ АВЕТИСЯН А.С.
А теперь расскажу поподробнее:на кануне вечером сидела с семьей ужинала!И вдруг почувствовала что что,то во рту хрустнуло !я провела языком по зубам и поняла что язык провалился в огромную дырочку !а если точнее то от зуба остался торчать голый штифт!! вы не представляете какая была у меня паника!!! если честно я была уверена,что скажут зуб точнее голый штифт удалять!но я шла с такой надеждой что хоть что нибудь можно сделать с моей проблемой!и интуиция и надежда меня не подвела!я не знала когда наступит утро! побежала утром в поликлинику если не соврать была одной из первых пац которые ожидают в очереди!
нас запустили в поликлинику и работник регистратуры мне выдала талон на лечение!! я схватила талон и мне показалось,что это мое спасение !одела бахилы и поднялась наверх! очень вежливо пригласили на прием ,посадили одели салфеточку и ко мне подошла настолько аккуратный приятный позитивный и опрятный врач что уже не сказав про судьбу моего зубы мне стало хорошо! наиспокойнешим тоном посмотрев все мои зубы и в том числе мою проблему,врач сказала что можно что нибудь сделать с этим зубом но естественно без гарантии! я готова была на все! о какой вообще гарантии идет речь я сразу сказала как сделаете только не удалять! И УЖЕ СЛОВО "ЧТО НИБУДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ МЕНЯ УСПОКОИЛО" ТОЛЬКО МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО НУЖНО СНАЧАЛО ПОДРЕЗАТЬ СОСОЧЕК КОТОРЫЙ ВРОС А ЗАТЕМ ТОЛЬКО ПРИСТУПАТЬ К НАРАЩИВАНИЮ!!ВСЕ БЫЛО ПОКАЗАНО В ЗЕРКАЛО ЧТО ЗАРОСЛО ,ЧТО ОТРЕЗАТЬ!
ВСЕ ЧТО ВЕЛЕНО МНЕ Я СДЕЛАЛА ПРИШЛА НА ПРИЕМ МЕНЯ НАЗНАЧИЛИ ПОВТОРНО! СИДЕЛИ ДОЛГО!НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИЛ!!! КОГДА МОЙ ДОКТОР ЗАКОНЧИЛА И ОТПОЛИРОВАЛА ПЛОМБУ И ДАЛА МНЕ ЗЕРКАЛО В РУКИ Я БЫЛА В ТАКОМ ШОКЕ ,ЧТО Я ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!! У МЕНЯ ВО РТУ СТОЯЛ АБСОЛЮТНО НА ВИД НОРМАЛЬНЫЙ ЗУБ!ПОЛНОСТЬЮ ПОДХОДЯЩИЙ ПО ЦВЕТУ ПО ФОРМЕ К СОСЕДНИМ ЗУБАМ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБСТВО ЧТО НА ГОЛОМ ШУРУПЕ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ТВОРЕНИЕ!!И СДЕЛАВ ТАК ЧТО ПИЩА АБСОЛЮТНО НЕ ЗАСТРЕВАЕТ НИГДЕ КАК СВОЙ РОДНОЙ!!!
Может конечно я и утомила вас своим длинным рассказом ,просто не представляете какие эмоции и чувства меня переполняют! когда у тебя небольшой бюджет и ты понимаешь что без зуба никуда так как его видно это был 4 зуб! а на импланты естественно у меня пока нет лишних 40000! еще раз выражаю огромную благодарность ВРАЧУ С ВЫСОКОЙ БУКВЫ АВЕТИСЯН А.С. за ее золотые ручки ,общение ,позитив! и Естественно благодарю глав врача ,что выбирает нужных кадров котрые могут делать меня настолько счастливой! похвасталась на работе и теперь рекомендую все однозначно только моего врача
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ ОСЧАСТЛИВИТЬСЯ КАК И МНЕ