• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

нужно полечить зубы мне и мужу давно не были у стоматолога и если честно боимся оба!)))прочитав все отзывы на флампе выбрали себе врача АВЕТИСЯН ЗА ЧТО И ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДОКТОРУ НО И ПАЦИЕНТАМ КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВЫ НА ФЛАМПЕ! читала наверное 4 дня про ввсех врачей но решили остановиться на Аветисян!
так вот божественный...

так вот божественный врач очень вежливая аккуратная я бы сказала через чур вежливая А ГЛАВНОЕ ПОНИМАЮЩАЯ ВСЕ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ !)))))ответила мне на все вопросы,не только сказала но и показала каждый зб который нужно мне сделать а не так как делают другие врачи называют по 10 кариесов и непонятно они есть у тебя вообще или нет!!полечила зуб который меня беспокоил поставили хорошую пломбу все идеально!))))кстати пишу отзыв ОТ МЕНЯ И МУЖА ОН В ТАКОМ ЖЕ ВОСТОРГЕ КАК И Я!)) ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ОБЩЕНИЯ С ДОКТОРОМ !!!! ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЕМ И БУДЕМ СОВЕТОВАТЬ НАШИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ!