• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

Пишу с благодарностью к хирургу Проценко Вячеславу Викторовичу! За профессионализм и человечность.

Испытываю панический страх в процессе лечения, поэтому долго уже будучи взрослой лечила зубы в детской стоматологии, где врачи профессионально по привычке говорят со взрослыми, как с детьми. И впоследствии врача выбирала по рекомендации, такого,который с пониманием относится к моему страху.
Отправляя к хирургу на удаление мой врач напутствовал, что клиника хорошая, но "сюсюкаться" со мной не будут, главное,что все сделают на отлично.
Сделали все , действительно, на отлично! Восьмерку удалили благополучно. Назначили повторный прием,для осмотра и контроля, что все заживает так, как нужно. И главное для меня - отношение было Вячеслава Викторовича было мягким и понимающим. Спасибо ему большое!