• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

Доброго времени суток всем читающим! Этот отзыв не возможно было не написать.
Откололся зуб, остался корень(на следующий день начала воспаляться десна), пришлось посетить кабинет хирурга в данном учреждении. Как и многие, от стоматологов в восторг не прихожу, да и от больниц в общем. Скажу честно, не ожидал высокого уровня оказания услуг.
Попал на...

Доброго времени суток всем читающим! Этот отзыв не возможно было не написать.
Попал на прием к Владиславу Сергеевичу Свидерскому.
Анестезию поставил мастерски и само удаление минуты за 4 прошло!!! Этот доктор В КОРНЕ изменил мое отношение к муниципальным поликлиникам :) Превосходный специалист, не по возрасту. В общении нет "воды'', всё четко и по делу. Дал рекомендации с рецептом и своими контактами, на всякий случай. Удачно выяснилось,что он еще и имплантолог (было в планах), в общем, меня качественно проконсультировали и по этому вопросу. Через два месяца собираюсь к нему на прием.
Сказать что я доволен,ничего не сказать. Доктор крутой и все круто сделал! Заживает без проблем. Смело рекомендую эту поликлинику и Владислава Сергеевича Свидерского! Не болейте:)