• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

Просто не могу не оставить отзыв об этой поликлинике!!! Это какой-то ужас!!! Единственные нормальные женщины работают в регистратуре! Пришла сегодня в третий и последний раз!!! в эту поликлинику!!! Каждый раз ходила к разным врачам. И от работы каждой в ужасе! Но сегодня, врач Огородникова особенно постаралась! Я пришла на обычное лечение двух зубов. Во-первых, моя очередь была на 10утра. В кабинет меня позвали в 10:35. После осмотра рта, я показала какой зуб нужно лечить. Зуб болел и без анастезии было не обойтись! Но мне пришлось упрашивать ее поставить мне укол! Во-вторых, я сразу сказала, чтобы мне лечили как положено, хорошо!!! Я подразумевала и анастезию и нормальное лечение и световые пломбы! Ведь я готова платить за это! Она поставила укол, рассверлила и... ПОСТАВИЛА МЫШЬЯК!!!!!Боже мой!!!! Мы в каком веке живем то?! И почему она не сказала, что собирается это сделать?! Раньше, мне приходилось удалять нерв из зуба. Его просто удаляли и тут же пломбировали канал и ставили пломбу! Затем она, как выяснилось чуть позже, тупо залепила чем-то дыру, заткнула вату и отправила домой!!!! Я не могу сомкнуть зубы, потому-что это временная *пломба* сильно выпирает, она ее даже и не думала подточить!!!! То, чем она мне залепила зуб - шевелится! я толком есть не могу!
Уважаемые врачи, как же вы так работаете?! Лишь бы отделаться от пациента!!!Ну не хотите вы работать в муниципальной поликлинике, не работайте!!!! Я от этого кошмара шла и всю дорогу ревела! Теперь, мне непонятно сколько ходить с дырой в зубе! Через два дня только нужно удалить мышьяк! ... Я в ужасе и в шоке!!!! Обращаются как.... даже слово подобрать не могу!!! И насчитала она мне 6-7т.р. на последующее лечение за этот 1 зуб в муниципальной поликлинике!!!!Цены просто конские!!!!! она мне просто сказала:* а что вы хотите, это же бесплатная поликлиника*!! В первые два раза тоже было плохо, один раз даже , мне подтачивала пломбу зав. отделением, если я не ошибаюсь,после лечения. года два назад это было!и стоматолог, помню была грубиянка!!! и В чеке на оплату почему-то не указано название обезболивающего, и почему-то это стоит 275р, а не 75р, как люди пишут в других комментах! И куда, вот интересно, смотрит глав.врач поликлиники?? Очень много негативных отзывов! что их никто не читает? Почему таких *врачей* не увольняют? Незаменимых людей нет!!!