• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

Посещаю эту поликлинику периодически несколько лет. Результаты бывают разные. Первоначально лечилась у Веревкиной Юлии. Очень грамотный врач. К сожалению, она уволилась. Если бы узнала в какой платной поликлинике она работает, то ходила бы только к ней.

Затем, года два назад, попала к Омилаенко. Вежливая женщина... Но её пломба на переднем зубе очень быстро потеряла внешний вид. Зуб смотрелся отвратительно. Пришлось переделывать в частной клинике. Для сравнения: есть две пломбы на других передних зубах, им лет десять и выглядят практически незаметно.
Хирургам хочется сказать "спасибо". Фамилию хирурга, к которому попала в первый раз, не помню. До этого был печальный опыт попытки удалить восьмерку платно. Там мне поставили двойную дозу обезболивающего, но я все равно чувствовала боль, и ничего не вырвали. Когда сюда попала, очень сильно нервничала. Меня успокоили и объяснили, что надо просто правильно поставить укол. Процедура прошла быстро и не больно)).
Во второй раз записалась к Проценко Вячеславу В.. Удалил также хорошо. Единственный минус - кровь потом сочилась почти до вечера (верхняя восьмерка). Но думаю, это издержки муниципальной клиники: на пациента отводится минут пятнадцать и видимо лишних действий не предусмотрено. Тем не менее я довольна работой.
В целом поликлиника за последнее время на мой взгляд стала получше. Главное попасть к хорошему врачу.

• то, что сочилась кровь до вечера, это нормально, это так бывает, я точно знаю. и мне вот после удаления 8-к хирург накладывал швы и на всякий пожарный клал гемостатическую губку в лунку. после удаления верхних 8-к у меня тоже кровь сочилась до вечера, а в одном случае и утром чуть-чуть ее было.