• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

здравствуйте уважаемые читатели фламп!читаю отзывы про врачей и ужасаюсь с другой стороны радуюсь как мне повезло со своим лечащим врачом!!!!!я очень серьезно отношусь к зубам хожу на осмотры раз в пол года как и нужно чтобы не запустить ничего!!

Так вот все началось где то года 3 назад когда я решила протезироваться и занималась этим в частной клинике!!ортопед мне выписал направление точнее указал весь обьем работы который нужно мне сделать с зубами до протезирования и чем мне нравился мой врач ортопед ,что он не заставил меня лечиться именно там где я протезируюсь!!ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО УСЛОВИЕ БЫЛО ЕСЛИ Я ЛЕЧУСЬ НЕ В ИХ КЛИНИКЕ ПРИНЕСТИ СНИМКИ ПРОЛЕЧЕННЫХ ЗУБОВ А ТОЧНЕЕ КАНАЛОВ И ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ПОД КОНЕЦ ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ!!!
я решила обратиться в нашу поликлинику по месту жительства то есть 1 стоматология!!! отстояла очередь взяла талончик да и что не маловажно Я ПОПАЛА НА ПРИЕМ ВО ВРЕМЯ! НЕ ОПОЗДАНИЕМ НИ В ЧАС НИ В ДВА.
талон был у меня к АВЕТИСЯН !!!Я посмотрела врач молодой и если честно обрадовалась потому что начиталась всего в интернете и поняла что у молодых больше амбиций к новым технологиям точнее к усвоению да и сами понимаете зрение у них другое!
встретили меня очень вежливо врач поинтересовалась с какими жалабами я пришла я ей дала направление от ортопеда! врач посмотрела все зубы затем направление,не так что взяла направление и начала сверлить потому что так написано!выписала направление на общий снимок всех зубов затем проконсультировала меня по ценам по объему работы по количеству посещений !!!!!ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕ СПЕША СПОКОЙНО Я ЗАДАЛА ВСЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛИ И БЕЗ ВСЯКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ!
Я могу очень долго писать про совего врача! но хочу сказать что весь объем работы был выполнен отлично у меня были все снимки до лечения если нужно было то я ходила на снимки во время лечения и конечно же итог лечения!!!так же под конец всего лечения сделала томографию и со всем этим добром пошла к ортопеду своему!!! все было ОТЛИЧНО! У ОРТОПЕДА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВОПРОСА К ЛЕЧЕНИЮ!НЕТ ВРУ БЫЛ ОДИН ВОПРОС : ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ ВСЕ ТАКИ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ ДА??? НА ЧТО Я ОТВЕТИЛА НЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ТОЛЬКО НАШЛА СЕБЕ ВРАЧА С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ!!!
и с тех пор все мои родственники друзья коллеги направляются только на лечение к Аветисян!!да я и сама раз в пол года хожу к ней!никогда не навяжет ничего лишнего !если нужно все сделает качественно акууратно!!!СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО К НЕЙ ТОЛЬКО! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ И ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ!