• Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Тепличная 120 м

Добрый день! :) Хочется сказать большое спасибо стоматологу-хирургу Проценко Вячеславу Викторовичу за внимательное и доброе отношения к своим пациентам! Всегда доброжелателен и улыбчив! Долгое время не могла решить проблему с лежачими 8-ками, зубами мудрости, считала, что дискомфорт и боли именно из-за них. Хирург отправил меня к терапевту, которая настаивала на удалении зубов. Записалась на удаление. В начале операции, когда была разрезана десна, но до удаления зуба всё еще не добрались, хирург объяснил плачевность и последствия и сказал еще раз подумать, пока еще не поздно, а также сказал, что проблема с шестёркой (кариес), и что запишет меня к хорошему врачу на лечение. После несостоявшегося удаления 8-ки ходила еще недельки полторы для проверки заживления десны. Несмотря на боли и опухшую щеку, заходила в кабинет хирурга с улыбкой и выходила в хорошем настроении, т.к. врач всегда подбадривал).
В итоге он направил меня к другому врачу-терапевту, которая в конечном итоге вылечила мне зуб и поставила пломбу! (минус - когда она сверлила зуб, очищая его от кариеса, было очень больно, что мурашки и боль отдавали в голову; не знаю, должно ли было быть обезболивающее, но предложено оно не было).
Еще один нюанс, в принципе так же, как и во всех муниципальных поликлиниках: Вам стоит ожидать, что Вы попадёте не на конкретное время, указанное в талоне, а позже. Также, придя на лечение кариеса, обнаружилось, что на карточке не записали дату и имя врача, к которому я была записана. Ну-с, всякое бывает.
Советую обращаться к упомянутому выше хирургу и желаю боли не знать!)
В целом, ставлю крепкую пятёрку и желаю удачи и процветания!

• так что с восьмерками? а то у меня также одна восьмерка в десне лежит. боюсь идти удалять((

• пока все отлично) не беспокоят, терапевт сказала проследить, какое состояние в течение полугода будет, если будут беспокоить, то идти узнавать, что с ними делать

• Спасибо за отзыв! Приободрили, т.к. у меня тоже такие же "интересные" восьмерки. Врач Проценко, вроде бы, уволился, судя по последним отзывам. Не подскажете, к какому именно врачу (фамилия) он вас отправлял лечить кариес? Читаю отзывы - крайне противоречивые про разных врачей, а мне как раз идти лечиться надо. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит, можно в личку, чтобы не сочли за рекламу.