• Весенняя, 16
  • Заельцовская 1400 м

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочется узнать ваше мнение к какому врачу лучше пойти на удаление сложной восьмерки (говорят что будут спиливать часть челюсти для того чтобы извлечь зуб т.к.он растет внутри нее и давит на корни других зубов), выбор стоит между двумя людьми,а именно это Куличенко Н.В. Образцовым Е.В. , так к кому же лучше пойти? После удаления оставлю тут свой отзыв о качестве проведенной врачом операции. Заранее благодарен.

• Была у Куличенко Врач от Бога!!!!! Такой заряд позитива вам ещё даст пока будет вырывать)))) С юмором у него всё так же отлично как и с профессионализмом! Советую, скоро опять к нему пойду)

• И я Вам советую идти к Куличенко Н.В. !!!!! Вы не почувствуете, как удалит зуб! Очень хороший Врач!

• Сходили удалить зуб? А то муж тоже собирается нижнюю восьмёрку удалять, в дентале просят 15 000..за один зуб( Я хочу сэкономить..

• Да,сегодня сходил. Врач Образцов Е.В. сделал все грамотно,больно небыли вообще,также нет и отека и сильной боли после того как прошло действие анестезии,хотя зуб действительно был сложный и удаляли его 3 часа. Главное доверьтесь врачу и все будет хорошо и смело идите,ничего не бойтесь. Врачу огромнейшее спасибо!!!

• идите к куличенко николаю васильевичу!!!! он врач от Бога!!!! все 4 сложных восьмерки удалил на ура!!!!!-)))))