• Весенняя, 16
  • Заельцовская 1400 м
  • Дом Культуры "Энергия" 550 м

После фразы "молодец, ты мой герой" я был готов не только вытерпеть всю возможную боль во время лечения зубов, но и полностью расслабился, доверившись специалисту Елисейкиной Екатерине Анатольевне.

Екатерина Анатольевна отличный врач, работает без лишней спешки, объясняет все свои действия и этапы лечения, тактична, вежлива, не скупиться на добрые слова. Я взрослый здоровый мужик, но черт побери так приятно, когда тебя подбадривают во время волнения, боли, такой подход к работе лучшая анестезия!
На прием записался через электронную регистратуру, зашел на сайт в воскресенье, все дни расписаны на 2-3 недели и единственное свободное окно было следующим днем 11.04.16 в 18:00, видимо кто-то отказался или перенес запись, так что мне повезло. За час приема мне почистили три зуба от кариеса, запломбировали один зуб, и поставили две временных пломбы и все это всего лишь за 700 рублей (одна постоянная пломба), но можно и бесплатно (цемент). По сравнению с частными клиниками, Стоматологическая поликлиника №2 заслуживает высший бал, в соотношении цена, качество.
Хочу поблагодарить замечательного врача, Екатерину Анатольевну, супер профессионал и очень красивая женщина. Спасибо, что выбрали эту профессию, в следующий раз лечить зубки доверю только Вашим золотым ручкам.