• Весенняя, 16
  • Заельцовская 1400 м
  • Дом Культуры "Энергия" 550 м

Не так давно прикреплена к этой поликлинике, но уже дважды пришлось там побывать.
В первый раз была у хирурга Куличенко - он замечательный специалист, на мой взгляд. Очень быстро удалил мне вредный зуб мудрости, без всякой боли и мучений, можно сказать. Я очень боялась и думала все будет страшнее, но у этого врача руки золотые :)
Делала все...

Делала все бесплатно, как с острой болью, однако врачу все равно было не безразлично, сказал когда явится на осмотр повторный, чтобы убедиться что ранка заживает как надо и все там в порядке. В общем ему спасибо огромное!

Второй раз так же бесплатно пришла к терапевту, фамилию к сожалению я не помню(( Но женщина тоже внимательно меня выслушав отправила на снимок и в общем-то после снимка назначила необходимое лечение. Все оперативно, все по делу, придраться к работе терапевта ну никак не могу.

А ещё ровно так же не могу придраться к работе женщин в регистратуре, учитывая специфику их работы они все остаются очень вежливыми, внимательными и отвечают на все необходимые вопросы.

В общем, не исключаю вероятности что мне очень повезло со специалистами и сотрудниками регистратуры, но лично мне придраться не к чему, и как это не странно от стоматологии только положительные эмоции, за что им спасибо!