• Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 57 — 1 этаж
  • Зорге 120 м

Такого хамства от персонала я еще не слышала! Вообще начну сначала!!! Я беременна и естественно мой врач направил меня проходить обследование у других врачей! Так вот все везде замечательно, объясняют, говорят во сколько и куда подойти, потому что люди наверно понимают, что я делаю это в первый раз и ничего не знаю!!!!!! Сюда же

позвонила в...

позвонила в регистратуру, начала спрашивать как можно записаться на прием( жаль имени не говорят кто берет трубку!!!!!!) так эта девушка, просто на просто начала на меня орать кричать диким воплем, что пока я карту не заведу она мне ничего не скажет!!!! Ужас какой то!!! Просьба администрации провести беседу с персоналом, потому что к себе такого отношения я не потерплю!

Заранее благодарю!!!

Ставлю оценку не врачам а именно регистратуре!!! Плохо!!!!