• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 210 м

Лечу зубы в это поликлинике давно и в целом всё устраивает. Отзыв про опыт лечения у Кривчиковой Е.
Вылечила у нее 4 зуба, решила не экономить и поставила все пломбы платные. Когда лечила 2 последних, после начала сверления почувствовала боль (с анестезией). Сказала, что больно нерв. Врач сказала что-то вроде "это нормально", поставила еще один укол. После этого я уже ничего не чувствовала, лечение продолжили.
На следующий день, когда анестезия окончательно отошла, стало понятно, что при жевании нерв по-прежнему болит. По советам знакомых и интернета не пошла сразу к врачу, а подождала, т.к. иногда боль сама проходит.
Сегодня пришла к Кривчиковой спустя почти 2 недели. Отдельная история работа персонала в предпраздничный день. За час из 8 человек в кабинет врачей зашел один. Из 4-х врачей работал тоже один, остальные пили чай. У меня был талон на 10, зашла к врачу в 10.50.
Сделали снимок, похоже пульпит. врач предложила лечение каналов. Т.е. мне нужно вытащить большую платную пломбу на весь зуб, у которого остались тонкие стенки. Забыть про потраченные 1700 руб. На мои намеки, что я изначально говорила, что больно нерв, Кривчикова сказала, что принято до последнего не вмешиваться, сохраняя своё.
Считаю, что это ее ошибка. Нерв заболел не где-то далеко, а в первые секунды сверления. Я сказала об этом, но врач продолжила лечение. Теперь мне предстоит мучить зуб и выкладывать деньги (напомню, я уже сделал у нее 4 платных пломбы). Вот так подлечила. Причем времени на лечение до нг у меня нет. Теперь пойду на праздники и думать, что делать. К Кривчиковой больше не пойду. Может я, конечно, горячусь, но моя оценка врачу 2.