• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 250 м

15.01 удаляла аномальную 8ку у Страбыкиной. Это чудо доктор! Это просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Я пищала,визжала,стонала,билась в припадке от боли и страха,но она холоднокровно дела то,что должна была. Сама процедура крайне не приятная. Мою десну и злополучный зуб кололи/резали/сверлили/долбили/ковыряли,я обливалась слезами ( больше от страха,чем от боли,конечно),но я счастлива! В первую очередь от того,что попала в руки такого шикарного специалиста! Не смотря на то,как я себя вела,она сделала свою работу быстро и качественно. На очереди ещё 3 зуба мудрости. Когда решусь-неизвестно,но знаю точно,только к этому замечательному специалисту!!! Огромное спасибо!!!:) перед тем,как прийти-боялась жутко и из за отзывов в том числе,но лишний раз убеждаюсь-доверяй,но проверяй. Если даже такая истеричка и бояка,как я в восторге,не смотря на то,что мне хотелось посреди процедуры встать и уйти,лишь бы больше не трогали мою челюсть,все вытерпела и планирую вернуться,то мне непонятно,что ж за странные люди пишут плохие отзывы об этом замечательном хирурге?! По поводу впечатления от поликлиники в целом-стандартное мед.учреждение,в регистратуре-приветливые,улыбчивые женщины,я аж удивилась,когда пришла.. Была неприятная заминка с талоном,но это мелочи. По прописке приём бе платный,регтген тоже. Посмотрели,сняли,проконсультировали,записали на операцию на следующий же день,не через неделю/месяц/год!!! И в итоге за все про все заплатила чуть больше тысячи,после операции! Ну красота же!!!

• Ну так не смотрите:) человек сам в праве решать,делать или не делать. :)

• Я хоть и не впечатлительный, но тоже считаю, кто выкладывать фотки с удалёнными зубами-это глупость)

• по поводу фото- прям столько моралистов!!! Прям как буд то никто не пользуется интернетом и ни разу в жизни не видел ничегоподобного ни на фото,ни в живую😂 вы такие смешные☺️ я больше,чем уверена,что по Вашим запросам в гугле,связанным с Вашим здоровьем и не такие кадры были в результатах☺️ не смешите🖖🏽

• Никто не любит правду:) в этом и есть люди:)

• какую анастезию ставили:?больно было зуб удалять?

• ставили ультракаин,или как то так. Врач сказала,что импортный препарат и сильнее ледокоина, но личная устойчивость к подобным препаратам и волнение не дали полностью подействовать препарату:( по поводу больно или нет,врать не буду-больно,но терпимо. Поняла одно,что зубы запускать нельзя. Мало того,что лечить долго и болезненно,так ещё и по кошельку бьет.

• Просто на терапевтическом приеме ставят анастезию септонест. а она слабая для удаления восьмерки. я хочу удалить восьмерки. пока они не беспокоят, но в кариозных полостях. сн7ачала надо на консультацию приходить к хирургу? удаляют не в этот же день? вам разрезали десну или просто дёргали? сколько минут дали вам анастезии подействовать? может вас не успела она взять?

• конечно,сначала на консультацию к хирургу. А там уже посмотрят,если зубы не аномальные ( выросли как положено),то могут сразу удалить,если выросли криво/косо (как у меня), то назначают день и время операции. Мне резали-8ка выросла горизонтально и упиралась верхней частью в 7ку. Ещё меня на рентген отправили,что бы посмотреть,как зуб расположен.

• вам зуб просто обкалывали? или за восьмой зуб ставили укол в кость? торусальная анастезия была или инфильтрационная?

• вот таких подробностей ,к сожалению,не знаю, да там и не до этого было. Я по натуре очень боюсь врачей и в силу волнения и страха,не обратила внимания. Десну обкалывали точно. И куда то к корню языка по моему. После первого укола минут 10-15 прошло,потом только начали операцию. Когда резали десну-не почувствовала,потом,когда начали долотом долбить-было больно,поставили ещё укол. В общей сложности около часа я провела в кресле.

• вам зашивали лунку зуба?апликации мази накладывали? сколько это стоило? вот укол у корня языка это и есть торусальная анастезия. мне вот ее на терапевтическом приеме пытались сделать но мне жутко больно стало. в кость укол.

• полностью вся процедура с мазью,уколами и накладыванием швов на 15.01.16 обошлась в 1110 рублей)

• я на 44т.р уже зубы налечила в данной поликлинике за последние пару месяцев и еще 2 коронки мне поставили одиночные. тоже жутко боялась зубы лечить.....но всегда интересуюсь, что мне ставят и какие препараты. в детстве помню зубы вырывали и было жутко больно. молоточком еще по зубу стучали.

• самые болезненные ощущения, как раз и были,когда долотом выдалбливали этот несчастный зуб.

• главное чтоб по здоровым зубам не прилетело долотом)))) я прям этого опасаюсь

• Процедуру проводят минимум 2е- хирург и медсестра:) В моем случае ещё 3я девушка рядом стояла-наблюдала за всем :) Думаю,что просто не дадут этому произойти,без вынужденной необходимости:) Просто,у меня на 7ке был глубокий кариес как раз со стороны 8ки и когда долбили-получилось,что в том месте,где стенка 7ки была повреждена-немного откололи,но мне и так нужно было идти его лечить-чистить каналы и пломбировать.