• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 210 м

Начнем с того что дозвониться в регистратуру почти нереально. Начиная с 8 утра звонила час, в итоге выхватила последний талон. В регистратуре никто не хамил, хотя куча отзывов именно об этом, единственное обслуживают они очень долго, совсем не торопятся. Далее хочу написать отзыв о враче Колесниковой. Попала я к ней в выходной день(субботу), изначально шла на удаление, сделали снимок и направили на лечение, как позже оказалось по "острой боли". Врач спросила болит ли зуб, я ответила что зуб не болит, и тут тон сменился, и врач не дослушав меня, начала возмущаться что как так ведь иду я по "острой боли", далее я объясняла ей ситуацию, что жутко начинает болеть нерв, когда кушаешь, т.к туда попадает еда (зуб был очень поврежден). И врач начала говорить, мол не придумывайте тут, вы же сначала сказали ничего не болит. Затем я попросила врача все-таки посмотреть на зуб, и осмотрев его стоматолог все-таки согласилась его лечить. А теперь про прекрасную "бесплатную" медицину. У меня не спросили какое обезболивающее мне ставить импортное или российского производства (ранее я была в данной поликлинике и замечательный врач Фоменко уточняла это у меня), а просто влепили импортное (а что если бы у меня не оказалось на него денег?). Рассверлили мне зуб, удалили нерв, вложили Крезофен, поставили временную пломбу и отправили до понедельника (при чем про стоимость всего этого мне не упоминали). В понедельник я не смогла придти в поликлинику и самостоятельно записалась во вторник. Тут возвращаемся к медленному обслуживанию в регистратуре, пока я стояла ждала, время шло. Тут уже 17:40 и подошла моя очередь, в регистратуре меня сразу предупредили, что врач принципиальная и не примет если к ней опоздали, я пыталась объяснить ситуацию, что зуб не доделанный и мне нужно попасть к врачу. Работник регистратуры все-таки попробовала отнести мою карточку к врачу Колесниковой, но она действительно отказалась принять (странно, ведь обычно когда приходишь во время абсолютно всегда ждешь, ведь не всегда можно уложиться в строго определенное время с пациентом, видимо, действительно такой "прекрасный" принцип). Из этого можно сделать вывод, что врачу абсолютно плевать на своих пациентов. Во-первых не предупреждает о платных услугах, а во-вторых отказывается принять человека с вредным для каналов веществом внутри.