• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 250 м

Очень люблю данную стоматологию (насколько в принципе можно любить зубных врачей), связывают нас достаточно долгие отношения - порядка 6 лет, так что врачей я здесь видела разных. Да, с записью проблемы, особенно на удобное время. Да, бывает, что от назначенного времени можно подождать еще пол часа-час, т.к. перед тобой был сложный пациент. Но при всем при этом врачи уделят тебе достаточное количество времени, будут вежливы и не найдут лишних дефектов.

Было 2 показательных случая:
1) резались зубы мудрости и жутко болела десна (причем резались они постепенно на протяжении полутора лет) и периодически было просто невозможно есть из-за этой боли. Собрала себя в кулак и записалась к хирургу на удаление. Она меня осмотрела, сказала, что мои зубы мудрости растут идеально правильно и их удалять мне не будут, просто сделала разрезы на десне. С тех пор я не вспоминаю про зубы мудрости уже пару лет.

2) относительно недавно зуб стал жутко реагировать на сладкое, соленое, острое и т.д. На первый взгляд никаких повреждений не было, а рентген показал, что разрушение зуба идет изнутри и что шансы его спасти в принципе маловероятны (скорее понадобиться удаление с последующим протезированием). Так вот в этой поликлинике зуб мне восстановили буквально за 2 приема (удаление нерва, куча пломбировочного материала и анестезия, на что ушло порядка 1000 руб.)

• вы через годик, можно через полтора-два, как соберетесь, в общем, но лучше не позже, чем через полтора года, сделайте КТ, можно только того сегмента, в котором находится зуб из пункта 2. с этой КТ потом идите не в поликлинику и к первому попавшемуся врачу, а лучше в частную клинику и к врачу, который умеет делать эндо так, как надо это делать. может выясниться очень неприятный факт... я даже удивлюсь, честно вам скажу, если не выяснится такой факт.

• Брррр.. напугали. У меня как-то общение с врачами очень и очень редкое (и Слава Богу). Не расскажете, что там может быть?