• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 250 м
dashik написала 2 отзыва об этом месте

С детства лечусь в этой поликлинике, я там частый клиент. Врачи как врачи. Обычная бюджетная поликлиника. Доктора просто делают свою работу, нет такого доброжелательного отношения, как в частных. Но и нет какого-то хамства и безалаберности.
Т.к. лечусь здесь уже много лет, заметила, что бесплатную пломбу врачи ставят не охотно, стараются убедить поставить платную, подороже. Может, конечно она и лучше, но финансы не у всех позволяют..
Лечилась у многих врачей, но особо хочу отметить доктора Дмитриеву. Лечила без боли, отвечала на все интересующие вопросы. Но, прочитав на данном сайте отзывы о Юлие Олеговне, думаю может не так все прекрасно, как я думала. Лечилась я по полису омс, а деньги отдавала, как в частной поликлинике. Около 10 т.р. отдала за 4 зуба. Думала, врач плохого не посоветует. Теперь пойду проверюсь у другого специалиста, для более объективной картины...
Не возникает особых проблем с записью на прием, в регистратуре приветливые и доброжелательные женщины.

• 10 за 4 зуба, а я 11 за один.. там, конечно, не одно темное пятнышко было... а чистка каналов и 3 приёма в итоге.. и это всего лишь один зуб :) зато результатом довольна.. вот Вам и "частная" стоматология..