• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 210 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

на вкус и цвет все врачи разные. мое знакомство со специалистами этой стоматологии продолжается. Расскажу историю годовалой почти давности .

14 февраля 2015 я с флюсом прибежала к хирургу, госпожа удача мне выдала талончик к Кайзер. Открываю рот , а на лице хирурга разочарование со словами: "опять 8-ка!". Ситуация понятная - надо удалять. Я как человек не обделенный чувством юмора задала вопрос: "я выживу после этой процедуры?". Врач вполне серьезно ответила :"я откуда знаю" .

Делать нечего, думать некогда, надо рвать. Снимок вроде ничего страшного не предвещал. Итог: один из корней откололся и в попытках его вызволить я провела в кресле( точнее креслах, их поменяла 3 штуки- то темно, то неудобно) 1,5 часа. За это время надо мной попеременно склонялись другие врачи, консультировали, советовали, в том числе и Кандинский. у меня началась паника, а врач тихо возмущалась , говоря : " помогать мне должна, а ты ревешь", а еще "все в крови, ничего не вижу". Ну она права конечно и мне уже и ее жалко было, и себя, и зуб. 8- ки они такие, как лотерея, кому-то везет, кому-то нет.

Закончилось все удачно, осколок вытащили, направление на оплату выписали, только кровавые разводы с лица не вытерли, забыли наверно, поэтому еще какое-то время я пугала своим видом окружающих.

Исходя из личного опыта могу советовать:

Хирурги - Кайзер, Кандинский
Пародонтолог - Габидуллин.
Терапевт - Беспалова.

А если кто-то дочитал мой очерк до донца, посоветуйте ортодонта, пожалуйста.