• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 250 м

Не рекомендую на чистку гигеениста Степанову С.Н. Сама чистка пройдет быстро и болезнено, при этом сумма к оплате будет максимальная. Взяла деньги за глубокое фторирование при этом его не сделала (тут конечно я сам виноват-обидно,досадно ) - поколдовала -подула воздухом,прошла тупо по кончикам зубов чем-то,но не фтором потому что ни вкуса ни характерной пленки не было -все готово - 1600 при том что фактически чистить-то не чего-буквально 2 месяца назад чистил. В конце свой сотовый чтоб обращался на прямую-мимо кассы.Вот сотовый ее 89132068646- мож кто из администрации захочет подлечиться.В отношение людей от нее так и веет неприязнью. В кабинете с ней работает молоденькая девушка (не знаю к сожалению фамилию) - она в тоже время принимала пациента-так в ее обращение с пациентом чувствовалось нормальное человеческое отношение - в тот момент я сожалел что не попал на прием к ней и сумма там была порядком ниже в конце процедуры чет около 800-плохо то что ей приходится работать с такими людьми как Степанова. Если спустится ниже по ленте то на Степанову подобные отзывы и судя по
отзывам работает она так не 1 год.

• Молоденькая девушка -доктор Демченко (сейчас Сочивкина) Мария Сергеевна, всем рекомендую, как специалиста, как человек располагает к себе, приятна в общении.