• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 210 м

Перед походом в поликлинику почитала отзывы и испугалась. Последний раз я лечила зубы под общим наркозом и все было хорошо. Но каждый раз под наркозом дорого и вредно.
Потому я вспомнила студенческие годы - тогда у меня раскрошился зуб и я пришла лечиться по полису. Ужасно боялась - никакая анестезия не берет меня, все равно чувствую боль. Подруга посоветовала сходить к молодому врачу в четвертой поликлинике - сказала, что лечит качественно и безболезненно. Я сходила и убедилась в этом.
Прошло три года, бесплатная цементная пломба покинула мой зуб. И я вновь вспомнила про чудо-врача - работает ли он еще в это поликлинике?
Оказалось, что работает. Записалась на прием и через час уже приехала и получила карточку в регистратуре (никаких коротких гудков в телефоне и очередей перед окошком), еще через 10 минут сидела в кресле у стоматолога.
Врач оценил фронт работ и сразу же назвал почти точную сумму - устраивает? Меня устроило - неменого дешевле, чем в частных клиниках. Поставил укол... и тут мы обнаружили, что даже импортные лекарства меня не берут. Доктор решил подождать - вдруг анестезия просто еще не до конца подействовала. Через несколько минут мы поняли, что дальше ждать нечего - надо начинать.
И вот тут я буду петь дифирамбы доктору - он был ОЧЕНЬ осторожен и боли практически не было.
Если бы в конце он не показал где новенькая пломба, а где зуб, я бы не обнаружила сама - настолько аккуратно все сделано и подобран цвет материала.
Не знаю как остальные пациенты, а я нашла здесь идеального стоматолога. Потому максимальное количество звезд на Флампе и безмерная благодарность за то, что у вас работает такой специалист.