• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 210 м

Люблю лечить зубы, а особенно, когда новую пломбу чистят вращающейся щеточкой, потому что это щекотно.
А вообще, это действительно прекрасно - наблюдать и видеть, как что-то, что было в печальном состоянии стало будто новым и сияющим.
Если задуматься, то любой процесс преображения очень-очень долгий, и увидеть обновленное можно нескоро. Этим и радует лечение зубов - результат можно увидеть сразу и он прекрасен. Где было потемнение/скол/дырочка - теперь красота и бежевость, как в храме греческой богини.
Как ни странно, в регистратуре в 7 утра были не просто позитивные люди, а даже весёлые и приветливые, шутящие шутки. Это редкость и её нужно особенно оценить ^__^.
Радует беспроблемность. То, что любую задачу или дефект можно решить и исправить за какое-то время и ничто не является катастрофой или безвыходной ситуацией. В целом, на один зуб при каждом визите ушло по часу.
Однажды, на приеме в поликлинике НГТУ мне отказались лечить зуб, который болел, и зачем-то вылечили другой. Причем перед новогодними каникулами, то есть обрекали на 2 недели нереальной боли. В 4й же этот зуб вылечили не видя в нем никакой неподъемной сложности.
Рентген также не доставил никаких проблем. Читаю отзывы внизу - кто-то им недоволен. Хм.Просто они не были на рентгене в поликлинике НГТУ например, где его делает супер агрессивная, конфликтная огнедышащая змееголовая Медуза-Горгона - ужасные воспоминания. В 4й поликлинике процедура очень быстра и беспроблемна и не оставляет никаких психологических травм после себя.
В этот раз я попала к врачу Велюхановой Алёне Владимировне - очень серьезная и внимательная девушка, с качественной работой, спасибо ей, очень красивые зубки теперь. Еще приятно, что она подробно объясняет, что именно на снимке и его показывает - безумно интересно, так вот они какие, зубы изнутри ^__^.
Анестезия тоже прекрасна.Жутко вспоминать школьное лечение без нее.
Дороговато, но все же дешевле, чем, к примеру в более элитных клиниках. Помню, в какой-то узнавала цену - в 7000 обошлось бы то, что в этой клинике около 2000. Ощутимая разница.
Разумеется, поход к врачу не увеселительная прогулка, но если лечить, то лучше там, где будет комфортно и качественно. Я разговаривала со знакомыми и малознакомыми людьми об их опыте лечения зубов (ненамеренно, конечно XD), и например, в поликлинике на Березовой роще происходит полнейший треш и угар со стороны врачей и отношения к пациентам, а вот в 4й в большинстве случаев все прекрасно ^__^.

• Врачи сдесь и правда толковые. После того как в Евромеде мне насчитали 16500 за удаление нервов и пломбу, обратилась сюда, и за 2000₽ мне совершенно безболезненно все сделали.

• Впечатляющая сумма. Примерно такая же ситуация и была у меня сколько-то лет назад. Поддерживаю. Качественная работа каждое посещение, к какому бы специалисту ни попала.

• а можно спросить, как давно это было? просто если больше года назад, то сделать бы КТ и посмотреть бы, что с этим зубом. не умеют эндодонтически зубы лечить в поликлиниках, да и вообще мало кто умеет, надо сказать.

• я бы вам хотела посоветовать, исходя из опыта и знаний.
    во-первых, узнайте, как здесь обрабатывают наконечники. да, по идее, разумеется, должно все делаться так, чтобы ничем никого не заразить, но в условиях эпидемии ВИЧ как-то хочется, чтобы они обрабатывались в том числе внутри - продувались в специальном таком аппаратике. скорее всего, его тут нет, конечно... но мало ли, вдруг.
    если что-то лечили эндодонтически в поликлиниках, за этими зубами нужно наблюдать обязательно. для этого хорошо бы КТ, потому что на "плоском" снимке может быть не виден даже достаточно большой очаг воспалительный, а ведь именно этим, как правило, чревата некачественная эндодонтия - воспалением в кости около зуба. ну не умеют в поликлиниках эндо. а если и делать эндо вообще, то сильно не у кого попало, прям вот железная должна быть рекомендация, от понимающего в вопросе человека.

• "Исходя из опыта и знаний" вы даете такие советы?
    Позвольте усомниться в наличии у вас мёд образования и вообще элементарного понимания, о чем идёт речь.
    Зачем вы вообще здесь? Пытаетесь мешать выбирать стоматолога по отзывам?