• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 210 м

Повел дочку на очередную подтяжку брекет. Сижу в очереди по времени. Выходит из кабинета бабушка-медсестра и мол вы к какому доктору и на какую процедуру. Я пояснил, что на 9-00 к тому то тому то, на подтяжку, ФИО такое то. На что она мне, мол вашей карточки нет идите в регистратуру. Я ей поясняю, что не в первой женимся и карточка должна быть у них. Но бабушка непреклонна, нет и все. В регистратуре с утра народу тьма. Итог отстоял в очереди 20 минут (не так долго), запросил карточку, на что в регистратуре мне сказали-ваша карточка в кабинете у врача. Возвращаюсь, выходит бабушка, объясняю ей мол карточки в регистратуре нет. Она спросила еще раз ФИО и тут же выдала, да да ваша карточка в кабинете. Вопрос зачем в штат набирают людей больных склерозом или я не знаю что у нее там с головой? Мне не по кайфу стоять в очередях, где негатив народа зашкаливает, так как везде невозможно взять талончик.
И еще про талончик пока стоял в очереди, передомной стоял парень с флюсом с добрый кулак и по видимому с острой болью. Он хотел взять талончик на удаления зуба. На что ему сообщили мол талонов нет, приходи завтра и он ушел.
За бабушку и боль парня только 4 и то только, что ортодонт у вас очень хороший.

• Добрый день, у какого врача лечитесь? Интересуюсь с целью будущего лечения сына) спасибо

• Ольга Ивановна Безязыкова

• Добрый вечер, не подскажите во сколько вам обошлись брекеты ? И

• на 4 верхних передних зуба, 6 тысяч и подтягиваем пол года. 6 это за все с учетом подтяжек.

• Точно такая же ситуация была со мной!!! И не один раз за 2 года...с этими картами... По поводу бреккетов, я очень удивилась, что у вас 4 бреккета, а разве остальные зубы не задействованы? Сколько были на консультациях, везде речь шла о бреккетах на весь зубной ряд. (не все зубы были кривые) Мы поставили на все зубы, верх и низ, 50тр, уже 3 года назад, один элемент в районе 2000тр. И каждый месяц нужно было менять дуги (подтягивать) Дуга стоит 2000, итого за 2 года ещё 50 т.р. После съема бреккетов, зубы немного вернулись на свои места, до полного возврата сдерживает фиксатор, который продолжаем носить и боимся от него отказаться...

• Мы стягиваем 4 передних зуба так как щели большие. В остальном зубы все ровные и дополнительных не нужно. Щели исчезли почти сразу, теперь только носим для того чтоб зубы зафиксировались.

• Ааа, понятно)