• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 250 м
061280 написал 2 отзыва об этом месте

Два дня назад посетил эту организацию и решил передать разговор который у меня состоялся с лечащим врачом ,которая оказывала мне услуги. Действующие лица: это я (Я) и врач Дмитриева (В)
Я - Как у вас тут здорово , новые кресла ,столы и стулья вам купили
В - Да купили

Я - Как у вас тут здорово , новые кресла ,столы и стулья вам купили
В - Да купили
Я - А как так получается , что новые столы и стулья у вас есть , а для больных даже обезбаливающие и за дополнительную плату?
В - Это было всегда , всегда за анастезию платили.
Я - А зачем каждому врачу купили но новому ноутбуку это же стоит огромных денег?
В - В мире все давно уже в компьютерах храниться мы в них ведем медкарты.
Далее врач отправляет меня сделать снимок зуба и продолжается разговор по поводу моего обращения.
В - У вас зубы мертвые ,а реагировать на горячее могут либо корни , либо под пломбой. Я вам пломбы вскрою и посмотрим, если все нормально , тогда корни.
Я - Хоршо.
Врач убирает пломбы с двух зубов.
В - У вас под пломбами все хорошо, значит это корни.
Я - Так давайте смотреть корни.
В - Это требует от вас дополнительных денег , вы должны заплатить.
Я - За что ?
В - У вас длинные корни и обычными инструментами положенными вам по страховке ОМС их не прочистить. Они слишком толстые и короткие. Нужны платные инструменты.
Я - А как так получается ?
В - Мы работаем еще советскими инструментами.
Я - Но ведь я вам уже заплатил
В - Когда это ?
Я - Все что на вас одето, куплено на мои деньги , все эти ноутбуки и новые кресла , я же плачу налоги.
В - Ой не смешите меня ,ваши налоги это копейки. Я сама себе все покупаю для работы.
Я - Вы считаете это нормальным?
В - Да, во всем мире медицина дорогая и это правильно. Здоровье это дорого.
Вот такая ситуация.
Я уже не однократно писал про проблемы зравохранения и оказания мед услуг в октябрьском районе и ничего как видите не изменилось. А корни я отказался лечить. Пусть все зубы повыдирают, но эти врачам на которых золотых украшений по 1 кг я ни копейки не дам.

• звоните в таких случаях в вашу страховую компанию. сделают бесплатную анестезию еще на этапе многозначительного вытаскивания вами телефона из кармана.

• Очень мило про "сама все покупаю" и "советские инструменты"...

• А как она корни без снимка собралась лечить?

• а в диалоге же написано,что врач на снимок отправила

• То, что Вы пишете, не красит в первую очередь Вас. Тот фарс, который Вы устроили в кабинете, привлёк внимание всего медперсонала и остальных пациентов, находящегося в тот момент рядом. Своей цели Вы достигли) Вы взяли на себя смелость писать от третьего лица, хотя полномочий таких не имеете. Будьте так добры тогда хотя бы не искажать информацию и тем более не приукрашивать. Вам была оказала медпомощь по Вашему желанию в пределах полиса ОМС. Причём тут октябрьский район вообще непонятно. Условия по обязательному страхованию везде одинаковые. А считать чужой доход как минимум не этично, но видимо Ваше воспитание это позволило. Остальное необъективное хамство в отзыве даже комментировать уже не хочется...

• Видимо это вас каким-то образом касается,раз так обиженно пишите. Я человек посторонний, и хочу написать лишь то, то в государственной поликлинике другого города, из которого я родом, по "пределам полиса ОМС" мне всегда лечили зубы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, и анестизия, и материал, и само лечение, ни копеечки не платила, причем качество вполне нормальное. Причем иногда присутствовал материал вполне из разряда новых технологий. Да и обычные инструменты должны быть у всех специалистов и это бред,что за них нужно платить, даже если они не новые, они есть, а то,что отвечала врач очень похоже на вымогательство денег. Всё печально и что с этим делать, кто скажет??? Нельзя оставлять такие вещи без внимания.

• Опять из разряда "мне все обязаны", врач еще терпеливый. Читать Ваше общение с врачом было крайне неприятно. Да, и из ваших громадных налогов строятся школы, платится пенсия, строится инфраструктура. И за эту инфраструктуру с Вас берут копейки. Идите в частную. Там оближут за Ваши деньги.

• а Вы почитайте его остальные отзывы... в частности про уролога... будет ещё неприятнее...