• Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 210 м

Два раза лечила зубы в этой поликлинике - год назад и сегодня. Многие пишут про хамство персонала. Мне, видимо, как-то везёт всегда, почти не сталкивалась с грубостью в учреждениях.. В регистратуре вполне себе дружелюбные приветливые женщины: здравствуйте, с какой проблемой, держите бумажку с напоминалкой, до свидания. Чтобы записаться, лучше туда приехать, ибо дозвониться сложно, а если трубку взяли, то просят подождать - ну и висишь на телефоне несколько минут. В 2-3 часа дня в будни очередей в регистратуре нет. Все 2 раза записывали на следующий день. В очереди в кабинет сегодня ждать вообще не пришлось, приняли ровно по записи.
Один раз была на приёме у Долгушиной Асият Сергеевны (между прочим, красивая такая девушка с выразительными глазами и длинными ресницами :-)). Рассказала, что и как, что с зубами дальше делать, про стоимость тоже сказала перед началом работы.
Васильева С. В. тоже приятная, доброжелательная. За 20 минут всё сделала. Видя, что периодически я начинаю подёргиваться, говорила "не бойтесь, это я ватку кладу, а сейчас будет кисленько" ну и т.д.
В общем, я довольна обслуживанием: зубы пролечены, настроение в норме