• Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 260 м
  • ГПНТБ 200 м

Как только узнала об этом филиале решила сходить,проблемы с зубами были всегда,где только не лечила.Записаться на приём не сложно-позвонила в пятницу на вторник ,по моему мнению достаточно адекватно.ДокторВысочкина Елена Александровна.Пришла в поликлинику заранее на пол часа раньше времени,приятная девушка регистратор,маленький но чистый и аккуратный холл,кабинки для одежды,бесплатные бахилы и даже зеркало!!!! Чем не сервис ))) Народу не было практически,т.к.все по времени,один вышел- второй зашёл- третий готовится:))) Доктор просто замечательная,не смотря на мои проблемные зубы,посоветовала что нужно сейчас сделать что потом,в общем полечила один зуб -поставила платную пломбу -это конечно по желанию.Обошлось в 1500р. Но можно было и бесплатно конечно по полюсу.Я очень довольна,вежливость,чёткость,аккуратность.Теперь только к этому доктору! Рекомендую!
P.S Был момент напряжения...когда доктор проводила осмотр и называла где какие пломбы -МЕДСЕСТРА очень резко и издевательски высказывала своё отношение к моему рту ( Но это меня не сильно задело-чудо доктор была рядом))))))
Спасибо!