• Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 260 м
  • ГПНТБ 200 м

Лечил там три зуба.
Сначала о плюсах.
1. Запись по телефону. За день звонят, напоминают.
2. Можно выбрать из нескольких пломбировочных материалов - от бесплатного "нашего" до импортного (за отдельную плату). Сама работа - бесплатно, по страховому полису. Т.е. если не заморачиваться с материалом пломб, то можно практически бесплатно кариес лечить. Практически - потому что анестезия всё-таки платная.
3. Сам врач (меня лечила Соловьева) - очень внимательный, если есть вопросы - расскажет/покажет.

А теперь о минусах.
1. Если брать импортную пломбу, то в итоге зуб выходит около 1300 руб (+ анестезия рублей 300). Т.е. не намного дешевле, чем в частной клинике (ну по крайней мере я делал в частной за 1800).
2. Пожалуй, главный минус. Раньше (в другой клинике) мне зубы лечили так. Есть зуб, на нём 3-5 чёрных точки. Только в одной застревает зонд - следовательно, там дыра (кариес), и надо ставить пломбу. Так вот лечат сразу ВЕСЬ зуб, в том числе те черные пятна, где ещё нет кариеса (но он там 100% будет не сегодня, так завтра). Здесь же делают по-другому. Сверлят и ставят пломбу только там где застревает зонд. Т.е. в итоге получаем зуб с пломбой в одном месте с чёрными пятнами которые "пока ещё не кариес как станет кариесом приходите". Что мне и придётся в скором времени делать, а, соответственно, снова платить за этот же зуб.

P.S. В целом не могу порекомендовать или в же наоборот в пух и прах раскритиковать данную поликлинику. Субъективные плюсы и минусы описал, а решать вам.