• Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 260 м
  • ГПНТБ 200 м

Знакомое состояние не правда ли,когда подходишь к клинике,жутко становится страшно,начинают болеть разом все зубы и давят виски?но несмотря ни на что лечить безусловно надо и я лечу зубы только здесь.. В среднем зуб обходится мне от 1т.р-3т.р, опять же ,ставят мне хорошие 3М пломбы,в качестве которых сомнений нет. Лечила у Баевой,Гробовской и Ахмадеевой. Больше всего не понравилось у Ахмадеевой, после того как поставила пломбу,долго еще мне спиливала для нормального привкуса,раз 5 переделала (хотя та же Гробовская ставила пломбы и с первого раза привкус нормальный получался) так еще у меня уголок губы еще месяц заживал,от того что во время лечения туда постоянно давила, не спорю,все еще от зуба зависит,от его сложности.. Но говорю лично мои впечатления. А так,общее впечатление положительное, и девушка в зоне ресепшн приветливая (Кристина по-помоему зовут) и врачи-давно уже все там работают. Не бойтесь личить зубы и не сомневайтесь в профессионализме врачей этой поликлиники.

• прикус же, а не привкус.
    материал пломбы еще далеко не все, что нужно, чтобы пломба считалась правильной.
    представляю себе, что там с жевательной поверхностью у пломбы после того, как ее спиливали нещадно. да и изначально вряд ли там было все как надо.

а профессионализм у Баевой, например, вот такой вот:http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

бойтесь лечить зубы у кого попало, ничего хорошего из этого не выйдет.