• Авиастроителей, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 140 м

Был здесь первый раз, надеюсь что последний.
В "предбаннике" стоит автомат с платными бахилами, а около регистратуры стоит ящик с бесплатными. Это как? О_о, мол положено бесплатно, но авось кто то поведется и купит за деньги. Видимо так.
Порадовала регистратура, до вежливости частных клиник конечно далеко, но хамства нет и в помине. Приятно.
В целом, приятная атмосфера, помещение небольшое, но уютное. Висит экран плазменный, правда не работает, видимо так, для интерьера повесили.
Зашел вовремя, порадовался, но вскоре понял почему. Сейчас расскажу. Был у Данилевич В.Ю. Приятная девушка, улыбается, на вопросы отвечает, правда не на все. Например, попросил пояснить в чем разница между платной и бесплатной анестезией. Я конечно, понимаю в чем, но и вы скажите прямо. Нет просто улыбка на лице. Понятно, поставили платную, к слову сказать, первый раз такое, заморозило как надо, через пару минут, уж не знаю что там за анестетик. В целом из 30 минут что я там находился, общее время сверления составило от силы минуты 3. Я, конечно, может и придираюсь к врачу. Может она такой виртуоз в своем деле, что вот так в считанные минуты, практически не глядя, расправляется с кариесом. Но сомнения гложут, наверное потому что зуб иногда побаливает, хотя прошло пару месяцев. Все остальное время доктор сидела и заполняла какие то бумажки, пересчитывая на калькуляторе доходы. Сидел с открытым спазмированным от усталости ртом минут 7 , пока, наконец, обо мне не вспомнили. В общем, поток он и есть поток, какой уж тут индивидуальный подход. Ползуба отхватили без сохранения здоровой ткани, следующий!
И еще, ну очень неприятно, когда врачи между собой обсуждают при мне только что вышедшего пациента в своеобразном насмешливо-негативном ключе, пусть этот пациент бабулька с начальными признаками маразма. Врачебная этика, не?
2 балла за атмосферу и регистратуру. Все.

• Интересно, как вы определили что отхватили ползуба без сохранения здоровой ткани?)

• Это предположение. Обычно стоматолог сверлит прицельно, то так посмотрит, то этак. И времени на лечение уходит на такой кариес несравнимо больше. Здесь же было ощущение, что не глядя сверлом посверлили

• Согласна полностью по поводу врача ,такое отношение видимо ко всем !!! Врач походу только за деньги может качественно выполнять свою работу!!! Работу переделывала Генчева к сожалению имя отчество не помню за что ей огромное СПАСИБО! НЕ СОВЕТУЮ Данилевич В.Ю.!!!