• Авиастроителей, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 140 м

Ходил туда с опухшей щекой и больным зубом,далеко за вечер,так как видимо пошло воспаление на кость.Попал к какой то тетке,очередь сидел не меньше 2ч 30м. В итоге насидевшись в корридоре с несколькими людьми я попал в кабинет.Врач оказалась тетка лет 40,смотрела на меня так будто я холоп,а она царевна,причем разговаривала подобающе королеве перед лицом необразованной челяди.Сел в кресло,она осмотрела зуб и говорит-либо резать будем,либо антибиотики пить,выбирай!Как и откуда я могу знать что дедать?ты же врач ,а не я.Ну я естественно спрашивю-а пройдет если антибиотики пропить?Ответила Да,заметно приободрившись тем что я напугался слова -резать-и перешел расспрашивать про таблетки,работать то сейчас не придется.И написала название таблеток.После чего я ушел.
Спустя 3 дня,после пропитых таблеток щеку раздуло еще больше.Пришлось записаться в платную клиннику,где мне сказали что рвать надо было сразу,после чего зуб выдрали и резать ничего не надо было. Вот такие дежурные врачи в этой клиннике.У них одно желание-что бы вы поскорее свалили оттуда-а что дальше с вами будет им наплевать.Максимум что там могут хорошо сделать это зеленкой помазать.Поэтому ставлю 2 а не 1