• Авиастроителей, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 140 м

С 2016 года наш дом прикрепили в данной поликлинике (до этого обслуживались на Березовой роще). У нас возникла необходимость записаться на лечение зуба к детскому стоматологу. Звоню в поликлинику - спрашиваю как записаться?..... Ответ - приходите к 7.30 в регистратуру или на тел. 124 звоните. Зная, что на тел.124 утром не прозвониться решили сразу в регистратуру проехать утречком. Какого же было наше удивление, когда приехав в больницу к 7.30, там уже народ стоял в очереди на улице, т.к. в помещении всё занято было. Талончики достались только тем, кто ранее 7 часов приехал. К детскому стоматологу было выдано только 8 талонов, далее нам сообщили, что у них талоны к детским специалистам закончились. Я первый раз столкнулась с подобным, т.к. в поликлинике на Березовой роще подобного беспредела не было. Завтра осуществим второй заход-попытку записаться на лечение и если ситуация будет та же, то вопрос придется решать другим способом (хотя я жаловаться в вышестоящие инстанции не люблю, но иногда это помогает).
Пока могу поставить только такую оценку, т.к. оценить качество услуг, к великому сожалению, не представилось возможности.