• Авиастроителей, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 140 м

Добрый день, всем! Сразу скажу, что у меня прописка др.региона. Насколько мне известно, то по закону я могу с полисом РФ обращаться в любую государственную поликлинику по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Ранее я проживала в Ростове и именно так и делала (посещала гинеколога, терапевта, стоматолога). Пришла я в полной уверенности, что проблем не возникнет и меня обслужат. Однако, в регистратуре у меня попросили, договор найма жилья))))) Им нужно было видимо подтверждение, что я живу в данном районе, у меня его естественно нет. На что мне сказали, нужно писать заявление главной (просить меня принять), заявление будет рассмотрено в течении нескольких дней!)))) Это было очень смешно. Тогда я говорю, могу ли я пройти у вас платно? На что получаю убийственный ответ, тогда вам нужно в 11 кабинет))) Т.е. за свои деньги я должна еще бегать))) Естественно я развернулась и ушла. Поэтому моя оценка 1, хотя и этого они не заслужили. И хочу добавить, что до сих пор используют дедовский метод получения талонов с утреца... Что является огромным минусом!!!

• У меня такая же проблема, видимо законы поменялись, у меня прописка другого района, а проживаю в Дзержинском. Стоматолог была не обязана брать на прием, но принимала. Теперь только с согласия врача прием с другого района.