• Авиастроителей, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 150 м
yazanozka написал 2 отзыва об этом месте

И снова отзыв о моей любимой др.Федоровой! Приходила к летом к ней на профилактический осмотр, и оказалось, что не зря, нашли 2 маааааленьких кариеса и устранили их за 20 минут. Пломбы, которые она мне ставила 10 лет назад из самого дешевого материала стоят до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу! Я к ней приходила для консультации по зубам, которые мне в другой клинике советовали заменить на имплантанты, Ольга Александровна отправила меня на рентген(все ещё бесплатный!), оценила снимок и сказала, что зубы живы и их можно не трогать! Ответила на все беспокоящие меня вопросы, дала совет и сняла груз с моей души! Спасибо,
потому что в нынешние смутные времена мало каких врачей можно ценить, уважать и доверять им, как др. Федоровой!

• я этого доктора не знаю, вы ничего не рассказали про нее, а поэтому оценивать даже примерно ее уровень я не могу - не для того пишу, чтобы сказать, что она неграмотна. но. но неплохо бы вам сделать КТ и обратиться за консультацией к заведомо грамотному и порядочному доктору. на том снимке, что вам сделали в поликлинике, может быть не видно даже серьезной патологии, это обычное дело.
    а то, что пломбы долго стоят, не значит, что они правильные во всех смыслах. по этому одному критерию ни в коем случае нельзя оценивать мастерство и грамотность стоматолога.

• "я этого доктора не знаю, вы ничего не рассказали про нее, а поэтому оценивать даже примерно ее уровень я не могу" - Вас кто-то заставляет высказываться в чужом отзыве?
    Судя по постоянным банам, Вы и так уже надоели всем своей рекламой "заведомо грамотного и порядочного доктора". Надо уже начать соображать - совать его тем только, кто отрицательные отзывы пишет, а в положительных как-то сдерживать себя уже пора.

• Ой, похоже, это та самая поликлиника, в которой мне в сопливом детстве впервые сверлили зубы. Nostalgia...

• Фёдорова действительно врач от Бога! спасибо ей за качественную помощь и профессионализм!