• Новосибирск, улица Нарымская, 5
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Как и в любой большой поликлинике здесь есть и положительные и отрицательные моменты. На протяжении последних лет пяти лечусь, в основном, здесь.

Что хорошего:

Попадаются профессиональные и человечные врачи с хорошим отношением к пациенту.

Что плохого:

Что хорошего:

Попадаются профессиональные и человечные врачи с хорошим отношением к пациенту.

Что плохого:

Попадаются и не самые лучшие врачи. Так, к примеру, у меня во рту оказалась пломба на два зуба сразу, которую после перепилили посередине, чтобы был проем между ними. Кто сделал - не помню, но было это достаточно давно. Кто-то с моей истонченной эмалью посоветовал купить самую жесткую щетку и тереть со всей силы... Два врача, смотревшие меня в определенный момент, пропустили огромный пришеечный кариес (как - не пойму, пришел через месяц, когда обнаружил его сам). Не самая прозрачная политика ценообразования.

Регистратура - можно звонить на протяжении получаса и не дозвониться. Порой трубку просто снимают и кладут рядом, после чего про нее забывают. Но стоит заметить, что, когда ее все-таки берут, чаще всего общаются очень мило :)

Тем не менее, порекомендую несколько хороших врачей:

Бердюгин Е. А. - если удалять зубы мудрости, то только к нему теперь)

Подольян В. В. - моя стоматолог, у которой я вылечил целую кучу зубов.

Вульф А. Н. - гигиенист, местные гигиенисты делают чистку у него! :)