• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м

В эту поликлинику мы приписаны по месту жительства. Но дело не в этом. Вот уже более 20 лет (только я 18, а муж и того дольше) наблюдаемся и лечимся у одного доктора – Ларисы Петровны Терещенко. Да, в платном отделении. Но, поверьте, это того стоит! Настолько грамотного, чуткого, тактичного, компетентного, доброго и душевного доктора еще поискать! Да, Лариса Петровна бывает и строгой, но это специфика работы, и это нужно понимать. Как врач она настолько профессионал своего дела, что даже мысли ни разу не возникли пойти к кому-то еще. Огромное вам спасибо, Лариса Петровна!
Хочется поблагодарить и Анастасию Валерьевну Беркович, она лечила наших деток с малышества совсем и по сей день. Настолько внимательный и чуткий детский доктор! Всем своим знакомым и друзьям всегда советую только ее, если нужно полечить зубки деткам.
Пару раз довелось бывать на приеме у Марины Набижановны Раимовой, она пародонтолог. Не буду опять восхвалять, но удержаться от этого крайне сложно. Потому что эта хрупкая девушка действительно отличный специалист. Я приходила к ней будучи беременной, сами понимаете, не очень-то радостно в таком положении ходить по врачам. Но благодаря ее чуткому отношению все было хорошо.
Ну и не могу обойти вниманием Маргариту Дмитриевну Парунову. Вот уж хирург от Бога! У меня была сложная операция по удалению зуба мудрости, но Маргарита Дмитриевна с ассистирующей медсестрой справились блестяще! И с операцией, и с дальнейшим наблюдением. За что им огромная от меня благодарность. Думаю, стоматологи редко бывают любимыми врачами, но благодаря вот таким специалистам поход к доктору не превращается в пытку.
Спасибо за ваш труд, профессионализм и доброе отношение к своим пациентам!