• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м

Мне нужно было срочно полечить зуб, поставить пломбу. Пришла в поликлинику 16.11.15г в 11.00, Талонов, естественно, уже никаких не было и в платном отделении меня принять не смогли. Ближайшая запись была на 16.00, что мне никак не подходило. Записалась на 17.11.15г в 10.00.

Раньше лечила зубы в стоматологии "32". Она находится в соседнем здании от...

Раньше лечила зубы в стоматологии "32". Она находится в соседнем здании от этой поликлиники. Зашла туда, ради интереса, узнала цены на пломбирование. Мне сказали, в среднем 2000 рублей. Жаль, прием платный - 400 рублей)))) Приняли на высоком уровне: чай предложили, по имени-отчеству назвали, в кабинет пригласили, бахилы бесплатные, все улыбаются. Красота!!!

Я наивно понадеялась, что при муниципальной поликлинике платное отделение будет немного дешевле.

Прогадала.

Приняли сразу. Врач Кондрухова Анна Сергеевна.

Кабинет чистый. Внешне врач приятная, а вот по общению этого не скажешь.

Цены были озвучены до вмешательства, но 2000 рублей за пломбу. После вмешательства, выяснилось, что нужна еще пломба, а потом еще пломба. Вышло 3 пломбы на общую сумму, внимание, 6335 рублей!!!

И все бы ничего, да только врач делает свою работу с неохотой. Фразы, типа: "Рот шире можно?", "Еще шире можно?" И каждый раз.

Так и хотелось ответить: "Нет, нельзя!"

Когда шлифовала зубы, давала покусать фольгу. Каждый раз, когда я говорила, что еще мешает, она делала такое лицо, будто я у нее сейчас весь материал этой фольги переведу!

После того, как дело было сделано. Врач мне дала бумажку, на которой была написана сумма и фамилия врача. Что-то невнятное сказала и ушла принимать другого пациента. Из сказанного, я поняла, что нужно оплату, сколько есть, оставить на столе врача.

Небольшое отступление. Денег у меня с собой было 5000 рублей. На три пломбы я не рассчитывала. Мы договорились, что я вечером донесу. Все мои данные есть в поликлинике.

Вообще, это странно. Почему не через кассу? Может, мне послышалось?

Ушла домой. Мне звонят через час из поликлиники и говорят, что я не оплатила услугу. Спрашиваю, куда платить-то надо было, я не поняла? Мне в ответ: "В кассу, конечно же".

Вечером принесла всю сумму и оплатила в кассу.

Я к чему веду. Неоправданно ДОРОГО!

Цены ниже, тогда и на обслуживание можно закрыть глаза. Если берете по уровню платной стоматологии, тогда и уровень обслуживания надо поднять.

• Вы правы, платные услуги там неоправданно дороги! Качество оставляет желать лучшего. Я лечила каналы у Подпругиной В.С., пролечила она плохо, некачественно. Было это уже давно, и я отдала еще тогда около 12000 рублей. Больше ни ногой в эту стоматологию.