• Кошурникова, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 470 м

Приветствую всех! История такая...зуб удалить надо ребенку было, отек уже пошел. Приходим значиться в эту поликлинику а нам в регистратуре говорят: "Идите лесом, хирург один на детское и взрослое отделение не будет вам ничего делать и прописка у вас другого города,Мы вас не обязаны принимать. ДОСВИДАНИЯ" И вид у этой женщины в регистратуре как будто она правит миром. Я конечно не понял на основании чего они моего 4-х летнего сына с острой болью принять не могут и начал разбираться уже с заведующей. После не длительных разговоров нас все таки приняли, но 5 раз повторили "ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ" . Так что после такого я понимаю когда люди перед больницами умирают из за того что они по прописке не подходят.
Зуб правда ребенку удалили хорошо. Хирург очень аккуратная и вежливая женщина. Спасибо.
Если мой отзыв читают сотрудники поликлиники, то прошу вас будьте человечными вопреки всему!!! Это сохранит и ваше и наше здоровье!

• Такая же история, сегодня пришли в эту поликлинику. Дочке 4 года, 3 дня отёк и температура повышена. Сейчас отёк немного спал - пошли удалять зуб. Прописаны мы не в самом Новосибирске, а в области. Когда звонили в регистратуру несколько дней назад - отвечали несите договор аренды и мы вас оформим. Когда пришли - сказали, что вы к нам не относитесь, идите в областую больницу, но т.к. острая боль мы вас примем, но только 1 раз. Сначала отправили в один кабинет - там только посмотрели (врач приятная молодая женщина, хорошо общается с детьми), но почему-то отправили в другой кабинет - там врач мужчина хамоватый, с каменным лицом, такое ощущение, что его вообще бесплатно заставляют работать, а мы вообще бомжи какие-то с улицы - отношение такое чувствовалось. В итоге дочь вообще напугалась, как только увидела иглу, зажала рот - и не в какую... Врач тоже не особо пытался что-то предпринять- отправили успокаиваться в коридор. В итоге ничего с зубом мы так и не сделали. Поехали домой.... Скажите, кто вашему ребёнку удалял зуб? (Завтра будет попытка № 2, будем ходить - пока по-человечески не помогут ребенку). И как у вы сына уговорили вылечить зуб и укол поставить?

• На их же официальном сайте указано:
    "Пациенты, проживающие в других регионах России, обслуживаются при наличии у них страхового полиса и удостоверения личности, дети – при наличии страхового полиса, свидетельства о рождении, паспорта одного из родителей".
    Они не одолжение сделали, а обязаны принять пациентов.